Проведение вебинара

03.03.2021

Управление государственного заказа Амурской области информирует, что 30.03.2021г. в 10:00 (по Московскому времени) компания ООО "БФТ" приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Модернизация функционала системы АЦК-Госзаказ (АЦК-Муниципальный заказ) в соответствии с изменениями требований федерального законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, вступающих в силу с 01 апреля 2021 года».

В программе вебинара:
1.    Обзор основных изменений требований федерального законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, вступающих в силу с 01 апреля 2021 года.
2.    Доработки функционала системы АЦК-Госзаказ в соответствии с изменениями требований Федерального законодательства и форматов информационного взаимодействия с Единой информационной системой в сфере закупок.

Дата проведения вебинара – 30.03.2021
Время начала вебинара – 10:00 (по Московскому времени)
Длительность – 1.5 часа
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по