Руководителям и специалистам государственных и муниципальных предприятий, организаций и учреждений

09.04.2013

«НОУДОВ ООЦ «Знание» продолжает формирование группы слушателей, желающих пройти обучение по программе курсов, проводимых ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» (лицензия Минобразования серия АА № 002003 от 14.05.2009) на тему:
«Управление государственными и муниципальными заказами» (в том числе условия проведения открытых аукционов в электронной форме) в объеме 120 часов Программа актуализирована на новом законодательстве, включая Федеральный закон № 94-ФЗ (с изменениями от 12.12.2011 года), Федеральный закон № 223-ФЗ, проект закона «О федеральной контрактной системе» ВНИМАНИЕ!!!
ПО КАЖДОМУ МОДУЛЮ СРАВНИВАЮТСЯ ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ» И 94-ФЗ!!!
Курсы состоятся с 15  по 27 апреля 2013 года в г. Благовещенске