ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (Региональное отделение дистанционного обучения г.Благовещенск) приглашает стать участником семинара, который состоится 18-19 апреля 2013 года

22.03.2013

Тема семинара: «Госзакупки-2013: законодательство и практика. Переход к Федеральной контрактной системе»
Семинар проводятся с использованием современной  технологии обучения «Семинар on-line», разработанной специально для российских регионов. Лучшие московские семинары ИРСОТ Вы можете посетить в г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ.

В целях подготовки специалистов к ключевым изменениям в их каждодневной практике и повышения эффективности участия и размещения закупок к участию в семинаре приглашены представители Минэкономразвития РФ - разработчики Федеральной контрактной системы.
В ходе обучения  будет предоставлена возможность ознакомиться с перспективами развития законодательства о госзакупках в новом году, а также изучить новые требования и правила. Специальное внимание будет уделено принципиальным изменениям законодательства о госзакупках и размещении госзаказов, а также спорным и сложным моментам, возникающим в ходе и по результатам торгов.

Институт развития современных образовательных технологий
(Региональное отделение дистанционного обучения г.Благовещенск)

Образовательное мероприятие состоится по адресу: г. Благовещенск, ул. 50-летия Октября, 28, офис 402
Подробная информация и регистрация участников по телефонам: 33-05-02, 33-19-88, 37-98-98, 34-98-98,  8924-34-55555;    e-mail: ano.irsot@mail.ru