Руководителям и специалистам государственных и муниципальных предприятий, организаций и учреждений

10.10.2013

Институт госзакупок приглашает Вас принять участие в ежегодной Всероссийской практической конференции - семинаре «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ - 2013», которая пройдет 31 октября - 1 ноября 2013 года в Москве (ГК «Измайлово», корпус «Гамма-Дельта»).

В конференциях Института госзакупок традиционно принимают участие: Министерство экономического развития Российской Федерации, Федеральная антимонопольная служба, Счётная палата Российской Федерации, Федеральное казначейство, другие государственные органы и органы местного самоуправления, а также представители казенных и бюджетных учреждений, специализированных организаций и поставщиков.

В рамках конференции запланировано проведение встречи руководителей уполномоченных органов по размещению заказов субъектов Российской Федерации с директором Департамента развития контрактной системы Минэконом развития России Кириллом Игоревичем Степановым.

Подробная информация о конференции (форма заявки, программа) размещена на сайте Института госзакупок www.roszakupki.ru

Заявки на участие в конференции принимаются Исполнительной дирекцией конференции: ООО "Научно-консультационный центр",
телефон: 7(908)178-82-26, эл. почта conf@roszakupki.ru