Проведение Форума

20.02.2014

23-25 апреля 2014 в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо») состоится Десятый Юбилейный Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ-2014» - уникальное и крупнейшее в стране мероприятие, направленное на демонстрацию достижений и обсуждение дальнейших путей развития системы размещения заказов для государственных и муниципальных нужд с целью  создания прозрачной и открытой системы закупок.
Мероприятие проводится при поддержке и Правительства Российской Федерации, Исполкома СНГ и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организатором выступает Минэкономразвития России совместно с Московской ассоциацией предпринимателей и Гильдией отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказу. В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации в форуме принимают участие федеральные органы исполнительной власти. Все это  делает его уникальной и крупнейшей в стране дискуссионной площадкой  по тематике госзаказа, местом живого общение для деловых и политических кругов.
Основную тему Юбилейного Форума предопределило вступление в силу с 1 января 2014 г. Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
В рамках форума пройдет ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший поставщик 2013 года» для региональных производителей, являющихся поставщиками товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд. Дополнительную информацию о Форуме-выставке «Госзаказ-2014» можно получить на сайте www.forum-goszakaz.ru