Проведение конференции

14.08.2014
«Форум контрактный отношений» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и при участии электронной площадке РТС-тендер 21 августа 2014 года (10.00-18.00 время местное) в городе Хабаровске проводит для уполномоченных органов и заказчиков, работающих в рамках Контрактной системы Российской Федерации, расширенную конференцию «Переход на контрактную систему как новый этап реформирования государственного  (муниципального) заказа. Актуальные вопросы организации закупочной деятельности».
На конференции планируется обсудить проблемы и перспективы развития контрактной системы, рассмотреть накопленный опыт повышения эффективности государственных и муниципальных закупок.
В рамках конференции пройдет круглый стол, на котором участники конференции обменяются опытом развития в субъектах Российской Федерации, муниципальных образованиях Дальневосточного федерального округа контрактной системы, а также обсудят вопросы формирования деятельности уполномоченных органов.
В работе конференции примет участие директор Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития Российской Федерации М.В.Чемерисов, специалисты Минэкономразвития России, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований Дальневосточного федерального округа.
В случае принятия решения о участии в данном мероприятии необходимо заполонить заявку на участие в конференции по прилагаемой форме и отправить на указанный в заявке электронный адрес.

Контактные телефоны:
7(499) 641-04-80; 7(915)888-00-58, Савельев Юрий Иванович