Поддержка при осуществлении закупок

28.08.2014
ООО «Амурконсалтинг» осуществляет консультационную помощь и техническую поддержку как государственным и муниципальным заказчикам, уполномоченным органам, уполномоченным учреждениям, так и участникам закупок по вопросам, возникающим в процессе осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, а также нужд иных заказчиков.

Специалисты ООО «Амурконсалтинг» проводят  консультирование в области:
•    построения системы эффективных закупок в организации заказчика;
•    организации закупочных процедур для государственных и муниципальных нужд;
•    формирования стратегий эффективного участия в закупках.

ООО «Амурконсалтинг» проводит семинары и тренинги по закупкам товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных заказчиков (в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"), а также иных заказчиков (в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц").

Подать заявку можно по адресу: г. Благовещенск ул. Зейская, 136, офис 507 и по телефону 22-32-10, +7(961)95-96-466.
Контактное лицо – Самокрутова Ольга Гранитовна.