Видеоконференция

20.11.2014

Минвостокразвития России 28 ноября 2014 года в 9:00 московского времени проводит совещание в режиме видеоконференции, на котором будет представлен тренажер «33 шага простой закупки», предназначенный для обучения заказчиков и поставщиков работе в рамках контрактной системы.
Также в рамках совещания будет презентовано типовое положение для применения юридическими лицами, указанными в Федеральном законе от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Информация о технических требованиях, связанных с участием в совещании, программа совещания прилагается.
Информацию об участниках направлять в срок до 20 ноября 2014 года на электронную почту Radenko_mm@mail.ru согласно прилагаемой формы для регистрации участников.