Практический семинар по 44-ФЗ

26.02.2015

НОУ ДПО "Институт государственных и коммерческих закупок" совместно со  специализированной организацией приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в практическом семинаре "Контрактная система в сфере закупок", который состоится в г. Благовещенск   16.03.2015- 20.03.2015.
Стоимость семинара, с выдачей номерного сертификата,  составляет 11 900 руб./5 дней/1 слушатель.
Стоимость Курса повышение квалификации (5 дней семинара+ прохождения тестирования в дистанционной форме), с выдачей удостоверения установленного образца : 13 900 руб./72 часа,  либо  14 900 руб./144 часа.
Программа семинара

Также предлагаем ознакомится с программой курса повышения квалификации 72 часа по теме : «Антикоррупционное поведение муниципальных служащих: правовые, экономические, политические и психологические аспекты» который состоится 26-27 марта в г. Благовещенск.

Чтобы зарегистрироваться ,  надо заполнить заявку, на основании которой Вам подготовят документы и внесут в реестр участников  курса.