ENES 2015

29.05.2015

Мероприятие, техническим оператором которого определен ОАО «Выставочный павильон «Электррификация», состоится в Москве в Гостином дворе с 19 по 21 ноября.

В этом году ключевым событием форума ENES 2015 станут Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, Первый всероссийский конкурс «МедиаТЭК» и конкурс на Евразийскую светотехническую премию в рамках «Международного года света и световых технологий».

В 2015 году в рамках форума ENES 2015 впервые пройдет Всероссийское совещание «О ходе подготовке субъектов электроэнергетики к отопительному сезону 2015-2016 годов».

Более подробно с программой форума ENES 2015, а также результатами форума ENES 2015 возможно ознакомиться на официальном сайте http://enes-expо.ru

Министерство экономического развития области, как уполномоченный орган, объявило начало регионального этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности. Порядок проведения регионального этапа определен приказом министерства экономического развития области от 15.05.2015 № 23-пр, с которым можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития области в разделе «Новости».