Вебинар

04.06.2015

15 июня 2015 г. с 14.00 до 15.00 МСК. Министерством финансов Российской Федерации будет проведен вебинар по теме: "Планируемые изменения законодательства в сфере формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении государственных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания". Трансляция будет осуществляться на сайте Региональной общественной организации "Форум контрактных отношений" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.fko.msk.ru.

Целью проведения вебинара является оперативное разъяснение положений проекта Постановление Правительства РФ призванного заменить Постановление Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2010 года № 671 «О порядке формирования государственного задания в отношении Федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственных заданий».

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте РОО «Форум контрактных отношений» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.fko.msk.ru/fko/auth/?register=yes&backurl=%2Ffko%2F.

Плата за участие не взымается. Видео-инструкция по регистрации и просмотру «on-line» трансляции доступна в разделе «Видео» вышеуказанного Интернет – сайта.