Форум контрактных отношений

31.07.2015
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, который будет проведен Министерством финансов Российской Федерации 11 августа 2015 г. с 10.00 до 12.00 МСК. по теме: «Сроки, условия и порядок применения Постановления Правительства РФ ог26. 06.2015 № 640 «О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания».

Трансляция будет осуществляться на сайте Региональной общественной организации «Форум контрактных отношений» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.fko.msk.ru.

Целью проведения вебинара является оперативное разъяснение положений Постановления Правительства РФ от 26.06.2015 № 640 «О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания».

В рамках вебинара пройдет лекционное выступление заместителя директора Департамента бюджетной методологии Минфина России Т.В. Саакян.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте РОО «Форум контрактных отношений» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.fko. msk.ru/fko/auth/?register=yes&backurl=%2Ffko%2F. Условия участия смотрите на сайте www.fko.msk.ru.

Видео-инструкция по регистрации и просмотру «on-line» трансляции доступна в разделе «Видео» вышеуказанного Интернет-сайта.

Получить техническую консультацию можно по электронной почте по следующему адресу: support@fko.msk .ru