31.08.2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, который будет проведен Форумом контрактных отношений совместно с Министерством финансов Российской Федерации 12 октября 2016 г. в 11.00 МСК. по теме: «Новые изменения в нормативные правовые акты бюджетного законодательства».

1. Изменения в порядки:

- формирования базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг;

- формирования и финансового обеспечения государственного задания, предоставления субсидий на иные цели;

- формирования ПФХД;

- санкционирования за авансами учреждения;

- учета бюджетных обязательств.

2. Новые акты о порядках:

- формирования резерва на восстановление состава движимого имущества учреждения;

- контроля в сфере закупок;

- общие требования к НПА о порядке предоставления субсидий юридическим лицам;

- о типовых соглашениях о предоставлении субсидий БУ и АУ (на выполнение госзадания и целевые субсидии), иным юр лицам (на финансовое обеспечение и возмещение затрат).

3. Новый порядок предоставления межбюджетных субсидий (изменения в ст. 132 БК и приказ Минфина 52н, порядок принятия решения о наличии (отсутствии) остатков межбюджетных трансфертов).

Трансляция будет осуществляться на сайте Общероссийской общественной организации «Форум контрактных отношений» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.fko.msk.ru.

На вебинаре выступит директор Департамента правового регулирования бюджетных отношений Минфина России Т.В. Саакян.

Условия участия и технические требования к просмотру доступны а разделе "Видео" на сайте www.fko.msk.ru

Получить техническую консультация можно по электронной почте по слеюующему адресу: support@fko.msk.ru