Информация для заказчиков

09.09.2016

Добрый день, уважаемые коллеги!

ООО «РТС-тендер» - крупнейший оператор электронных торгов в сфере обеспечения государственных и муниципальных нужд участников контрактной системы. Одна из основных стратегических целей компании – совершенствование функционала электронной площадки с целью обеспечения удобства работы наших пользователей на электронной площадке, с учетом тенденций в сфере государственных закупок.

Информируем Вас о новых возможностях, доступных в Личном кабинете на обновленной IT-платформе площадки РТС-тендер:

• Изменена работа опции «Показывать заявки заказчикам»;
• Изменен механизм отображения визуального напоминания «Опубликуйте разъяснение»;
• Доработан текст уведомлений, направляемых оператором электронной площадки;
• Изменены системные шаблоны протоколов;
• Реализована возможность просмотра информации по жалобе;
• Доработан функционал исполнения предписания Контролирующего органа в случае повторной публикации протоколов;
• Реализовано отображение информации об обеспечении исполнения контракта в карточке контракта.

По вопросам обновления функционала электронной площадки предоставляется бесплатная консультация по тел. 8 (800) 500-7-500 (в меню - 1).