Информация для заказчиков

Уважаемые заказчики!
Управление государственного заказа Амурской области информирует, что министерством финансов Амурской области проводится конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан на территории Амурской области.
Конкурс проводится среди физических и юридических лиц Амурской области в целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.
Ознакомиться с Положением о конкурсе, методикой оценки конкурсных заявок и сроками проведения можно по адресу: http://www.fin.amurobl.ru/o-ministerstve/meropriyatiya/o-provedenii-konkursa-proektov-po-predstavleniyu-byudzheta-dlya-grazhdan.