Проведение вебинара

19.11.2019

Управление государственного заказа Амурской области информирует, что 20.11.2019г. в 10:00 (по Московскому времени - длительность 2ч) компания ООО "БФТ" приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Работа с документами системы «АЦК-Госзаказ» при планировании закупок в соответствии с требованиями статьи 16 Федерального закона №44-ФЗ, в условиях интеграционного взаимодействия с системами «АЦК-Планирование» и «АЦК-Финансы»».

В рамках данного вебинара Компания БФТ планирует:
1.    Провести обзор основных изменений законодательства, касающихся отмены Плана закупок, и установления единых для всех Заказчиков требований к форме Плана-графика, правил его ведения, утверждения и размещения.
2.    Осуществить демонстрацию функционала:
•    формирования ЭД «План-график»;
•    передачи ЭД «План-график» в систему «АЦК-Планирование»;
•    внесения изменений в ЭД «План-график» в соответствии с доведенным на плановый период объемом финансового обеспечения;
•    передачи ЭД «План-график» в систему «АЦК-Финансы» на контроль финансового обеспечения;
•    утверждения ЭД «План-график»;
•    методики перехода на схему работы с ЭД «План-график» в целях планирования закупок на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов в соответствии с требованиями статьи 16 Федерального закона №44-ФЗ.
3.    Ответить на вопросы.

Дата проведения вебинара – 20.11.2019
Время начала вебинара – 10:00 (по Московскому времени)
Длительность – 2 часа
Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке