05.04.2011
Вниманию государственных, муниципальных заказчиков и поставщиков Амурской области:
14-15 апреля 2011г. в г. Благовещенске состоится семинар посвященный обучению методике работы на общероссийском официальном сайте государственного и муниципального заказа (zakupki.gov.ru), проведению открытых аукционов в электронной форме на электронной площадке ЗАО "Сбербанк-АСТ", получению практических навыков работы в системе электронных торгов, а также актуальным изменениям в законодательстве, регламентирующем область размещения государственных и муниципальных заказов.
Семинар проводится ООО "Стар Софт Групп" - представителем авторизованного учебного центра электронной площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ".
Место проведения семинара 14-15 апреля:
ул. Зейская 134, бизнес центр триумф, 4 этаж, каб, 406 вход: Благовещенский технологический техникум
Начало в 10:00 Программа семинара