Вниманию государственных, муниципальных заказчиков и поставщиков Амурской области

05.07.2011
Учебный Центр Специализированной организации - ООО «Центр подрядных торгов в строительстве»  сообщает, что  семинар «Новые изменения в законодательстве о порядке формирования начально-максимальной цены контракта. Изменения законодательства в области проведения подрядных торгов в строительстве в условиях СРО» состоится  «08» июля 2011 года.
Время начала регистрации участников с 09:00 до 10.00.
Начало семинара 10.00
Место проведения семинара: г. Благовещенск, ул. Горького 158, Большой конференц-зал  гостиницы Азия.

Убедительно просим вас не забыть оригиналы подписанных документов: ДОГОВОР, АКТ, ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ИЛИ КОПИЮ ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА, подтверждающего оплату, КОМАНДИРОВОЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ (для иногородних).
Время начала регистрации участников с 09:00 до 10.00.
Начало семинара 10.00