Вниманию государственных, муниципальных заказчиков и поставщиков Амурской области

21.07.2011
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированная организация «ДОГМА» предоставляет юридическим лицам независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, любым физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям консультационные услуги, связанные с:
Ø получением электронной цифровой подписи (ЭЦП) в соответствующих удостоверяющих центрах;
Ø подготовкой документов и сведений, необходимых для получения аккредитации на пяти электронных площадках, прошедших аудит Министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) и Федеральной антимонопольной службы (ФАС России):
• ЗАО "Сбербанк - АСТ"
• ОАО "Единая электронная торговая площадка"
• ГУП "Агентство по государственному заказу РТ"
• ЗАО "ММВБ-Информационые технологии"
• ООО "РТС-тендер"
Ø процессом участия в торгах, в том числе открытых аукционах, проводимых на указанных электронных площадках, и запросах котировок;
Ø защитой прав и законных интересов в уполномоченном на осуществление контроля в сфере размещения заказов федеральном органе исполнительной власти и соответствующих судебных инстанциях.
Вся необходимая информация, в том числе контактная, размещена в сети «Интернет» на сайте Специализированной организации «ДОГМА»  по адресу: http://www.тендер-амур.рф.