Вниманию муниципальных заказчиков

21.07.2011
Управление государственного заказа Амурской области (далее – управление) по вопросу размещения на официальном сайте конкурсной документации на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, сообщает следующее.
В соответствии с п.33 постановления Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"  в случае если у муниципального образования отсутствует официальный сайт, информация о проведении конкурса размещается на официальном сайте субъекта Российской Федерации, предназначенном для размещения информации о размещении заказов для нужд субъекта Российской Федерации, в границах которого расположено данное муниципальное образование.
С 01.01.2011 сайт управления не является официальным сайтом субъекта Российской Федерации, предназначенным для размещения информации о размещении заказов для нужд субъекта Российской Федерации.
 В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» с 01.01.2011 официальным сайтом Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг является www.zakupki.gov.ru.