Внимание пользователям! изменились настройки программы АЦК - Госзаказ

01.08.2011

В целях уменьшения нагрузки на сервер АЦК и увеличения скорости работы системы в целом, убран автоматический поиск документов,  теперь поиск по документам будет производиться по запросу - клавиша "F5" (находится над клавишей цифры 6 на клавиатуре) или кнопка "обновить список" в левом верхнем углу формы поиска (квадратик с круговыми стрелочками). Если вы раньше открывали к примеру контракты или любую другую форму поиска документов и у вас сразу открывался список документов, то сейчас таблица с документами будет пуста, для отправки запроса и отображения документов необходимо ввести номер вашего документа и нажать кнопку F5 на клавиатуре или  кнопку "обновить список" в левом верхнем углу формы поиска.