ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (Региональное отделение дистанционного обучения г.Благовещенск) приглашает стать участником семинара «Госзакупки: действующее законодательство. Переход к Федеральной контрактной системе»

03.12.2012

Семинар проводится 10-11 декабря 2012г. с использованием современной  технологии обучения «Семинар on-line», разработанной специально для российских регионов. Лучшие московские семинары ИРСОТ Вы можете посетить в г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ.

В ходе обучения Вам будет предоставлена возможность ознакомиться с перспективами развития законодательства о госзакупках в новом году, а также изучить новые требования и правила, вступившие в силу с 1 января 2012 года. Специальное внимание будет уделено принципиальным изменениям законодательства о госзакупках и размещении госзаказов, а также спорным и сложным моментам, возникающим в ходе и по результатам торгов.