Уважаемые дамы и господа!

25.02.2013

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Пути развития МФЦ в новых условиях: региональный масштаб», который состоится 26 февраля 2013 года в 8:00 по московскому времени.

Компания БФТ занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления, в области развития электронного правительства. На текущий момент реализовано более 2300 проектов в 37 субъектах РФ.

На вебинаре Вы узнаете:
 - последние изменения в законодательстве в сфере оказания государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ и направления их реализации в 2013 году;
 - особенности построения и преимущества централизованного подхода к организации сети МФЦ во главе с Уполномоченным МФЦ в масштабе субъекта РФ;
 - место и роль Уполномоченного МФЦ;
 - новые требования к автоматизированным информационным системам МФЦ (интеграция со СМЭВ, УЭК и системами органов власти);
 - взаимодействие с привлекаемыми организациями как один из способов организации сети МФЦ. МФЦ на базе отделений ФГУП «Почта России»; опыт создания территориально-распределенных МФЦ на базе отделений ФГУП «Почта России».

Программа вебинара Ознакомиться

Докладчиками на вебинаре выступят специалисты-эксперты направления развития МФЦ Компании БФТ.
Также в вебинаре в качестве докладчиков планируется участие представителей федеральных органов власти, уполномоченных за развитие МФЦ в субъектах РФ.

Для регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке: Регистрация
Предварительная регистрация на вебинар является обязательной! Вносить данные необходимо на русском языке!
После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Технические требования:

Системные требования к компьютеру для участия в вебинаре:

Операционная система Windows XP/7/8, Mac OS X 10.5/10.6/10.7
Наличие доступа компьютера к сети Интернет со скоростью не ниже 256 Кбит/с
Гарнитура или колонки + микрофон  (микрофон нужен в том случаи, если предусматривается голосовое общение с участниками вебинара)

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара: 60-90 Мб.

-------------------------------------------------------------

Если у вас возникли вопросы по поводу участия в вебинаре, вы можете связаться с нами по телефону: + 7 (495) 784-70-00  доб. 21-87  или написать по адресу: vebinar@bftcom.com ( Контактное лицо – Павлов Никита).